Ищем выгодные варианты маршрута Львов-Буковель – как доехать быстро и комфортно?

Буковель – прекрасный курорт Украины, который можно посещать в любое время, но возможно ли доехать сюда со Львова тогда, когда вам нужно? Если вас интересует маршрут Львов-Буковель – как доехать в горнолыжный курорт, тогда мы остановимся на всех видах транспорта и способах, которыми вы сможете воспользоваться в необходимое время.

Сначала расскажем, каким именно транспортом вы можете воспользоваться:

— самолетом;

— пассажирским автобусом или маршрутным такси;

— железной дорогой;

— такси;

— попутным транспортом.

Самолетом вы долетите до Ивано-Франковска, поездом доедете до областного центра, Яремче, Татарова, Ворохты. До Буковеля вы доберетесь автобусом или такси. Еще один вариант, который мы забыли назвать, – собственный автомобиль. Дорожное полотно наших дорог не в лучшем состоянии, но ваше авто преодолеет путь до горнолыжного курорта.

С вышеназванных вариантов можно исключить самолет: во-первых – дорого, во-вторых, — долго: вам придется лететь из Львова в Ивано-Франковск с пересадкой в Киеве. Весь путь займет 4-5 часов.

Пассажирские перевозки Львов-Буковель – ежедневный маршрут в Карпаты!

Один из самых надежных и проверенных способов для путешествия в разные уголки нашей страны – это пассажирский автобус. В Буковель вы также сможете доехать автобусом – с комфортом и по приемлемой цене.

  • Со Львова первый пассажирский автобус отоправляется в 07.30 и прибывает в Поляницу в 12.30.
  • Второй рейс осуществляется в 09:55, автобус прибывает на автостанцию Поляница в 14:50.
  • Третий рейс – отправка в 17.10 с автовокзала «Центральный», прибытие в Буковель в 22:05.

Пятичасовая езда не станет слишком утомительной – за окном вас порадует красивая природа Западной Украины. Информацию об автобусных маршрутах со Львова на Буковель нужно искать заблаговременно. Лучше покупать билеты в обе стороны задолго до выезда. Пассажирские перевозки Львов-Буковель осуществляются ежедневно.

Поселок Поляница находится в 4 км от знаменитого горнолыжного курорта, но добраться к Буковелю не составит труда – тут постоянно курсирует маршрутное такси, которое довезет вас до порога гостиницы. Вы можете остановиться и в самой Полянице – цены ниже, а предложений для проживания с хорошими условиями предостаточно.

Кто желает путешествовать поездом, можете посмотреть список всех возможных рейсов поездов в направлении Ивано-Франковска.

Наименование поезда Время отправки со Львова Время прибытия на ж/д вокзал  Ивано-Франковска Время в пути Стоимость за плацкартное место
Ковель-Черновцы 01:01 04:08 3 часа 7 минут 92 грн.
Киев-Ивано-Франковск 03:11 05:43 2 часа 32 минуты 95 грн.
Белгород-Днестровский-Черновцы 04:48 07:20 2 часа 32 минуты 95 грн.
Киев-Ивано-Франковск 05:18 07:30 2 часа 12 минут
Кременчуг-Ворохта 06:32 08:55 2 часа 23 минуты 95 грн.
Одесса-Яремче 07:07 09:41 2 часа 34 минуты
Харьков-Рахов 08:04 10:19 2 часа 15 минут
Геническ-Ивано-Франковск 10:42 13:08 2 часа 26 минут 123 грн.
Львов-Рахов 15:45 18:47 3 часа 2 минуты
Киев-Ивано-Франковск 20:10 22:10 2 часа

Трансфер Львов-Буковель – заказываем комфорт и безопасность

Автобусом или поездом можно доехать до Ивано-Франковска. Вы хотите быстро добраться до самого курорта или желаете обеспечить себе максимальный комфорт во время поездки – тогда лучше заказать трансфер Львов-Буковель.

Трансфер – это комфортно и удобно. Во-первых, вам не нужно подстраиваться под расписание поездов или автобусов. Во-вторых, вы сможете остановиться в любом месте, чтобы полюбоваться природой, отдохнуть от дороги несколько минут, сделать красивые фото и прочее.

Обеспечьте себе комфортное путешествие к самому красивому горнолыжному курорту Украины. Поездка должна быть такой же запоминающей и впечатляющей, как и отдых в Буковеле!

 

Трансфер Львов Буковель Цена

 Автомобиль на количество мест  Маршрут трансфера  Цена на трансфер
Легковое авто — Такси
на 1 — 3 пассажира
Львов

➟ Буковель, Поляница, Ясиня (Драгобрат)

от 2350 грн.
Микроавтобус
на 1 — 8 пассажиров
Львов

➟ Буковель, Поляница, Ясиня (Драгобрат)

от 2400 грн.
Пассажирский бус
на 9 — 12 пассажиров
Львов

➟ Буковель, Поляница, Ясиня (Драгобрат)

от 3000 грн.
Пассажирский бус
на 13 — 15 пассажиров
Львов

➟ Буковель, Поляница, Ясиня (Драгобрат)

от 3800 грн.

Маршрут Львов Буковель время в пути 4ч. 30 мин.